» » Газета «Путь Октября» - отличный подарок ко Дню пожилых людей

Газета «Путь Октября» - отличный подарок ко Дню пожилых людей23 сен 2017 Просмотров: 614

Газета «Путь Октября» -  отличный подарок ко Дню пожилых людейКо Дню пожилых людей, который отмечается в стране  1 октября, каждый может сделать подарок в виде подписки на любимую «районку». Наша редакция в преддверии праздника подготовила специальную акцию «Всю неделю моментальный приз для пожилых людей». Многие уже воспользовались возможностью поздравить своих родителей, бабушек и дедушек.
Редакция газеты «Путь Октября» обращается к руководителям предприятий города и района, предпринимателям - сделайте подарок пенсионерам ко Дню пожилых людей. Оформление подписки на газету - одна из возможностей поблагодарить старшее поколение за добросовестный труд и вклад в развитие предприятия, организации, в целом города и района.
Выписав ветеранам газеты «Путь Октября» или «Конгэк», вы даёте возможность пожилым и заслуженным людям быть в курсе событий нашего города и района, не прерываете их связь с общественно-политической, экономической и культурной жизнью, привлекаете к воспитанию подрастающего поколения.
В свою очередь всю неделю, с 25 по 29 сентября, редакция делает подарки каждому пенсионеру, подписавшемуся на газеты «Путь Октября» или «Конгэк» на 2018 год!
Справки по тел.: 3-03-30.
 
Фото из сети Интернет.

Маргарита ГАШНИКОВА.