» » Политика комбината - выработка натурального продукта

Политика комбината - выработка натурального продукта5 июн 2016 Просмотров: 1372

Политика комбината -  выработка натурального продуктаНа Мелеузовском молочноконсервном комбинате наступил ответственный сезон «большого» молока. 
По данным специалистов предприятия, объёмы поступления сырья стабильны. Качество принимаемого молока и готовой продукции конт-ролируют работники лаборатории, аттестованной ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в РБ». А проверенное, значит безопасное, сырьё и современные технологии переработки дают в итоге качественный готовый продукт.
- Принципиальная позиция комбината - производство натурального продукта, - говорит генеральный директор Мелеузовского молочноконсервного комбината Лариса Георгиевна Малахова. - Мы остаёмся верны этому принципу на протяжении всех лет работы предприятия. Более того, наша технология производства не позволяет осуществлять выработку продукции с использованием каких-либо растительных жиров и добавок. Уверяю, их в нашей продукции нет.
В настоящее время комбинат проводит ежегодную акцию по продаже одного из самых востребованных у покупателей продуктов, произведённого из майского молока, - масла сливочного крестьянского. Многие мелеузовцы запасаются им впрок, приобретая его для себя и своих близких, которые живут 
в других городах республики, соседних областях. 
- Мне кажется, что мелеузовское масло является одним из брендов нашего района, - говорит Фарида Хамитова, супруг которой укладывал в машину коробку только что купленного масла. 
- Оно очень вкусное. Мы покупаем майское масло каждый год для всей семьи. 
По данным отдела сбыта ММКК, в первые дни проведения акции «Майское масло» было реализовано свыше десяти тонн продукта. Акция продолжается. 
Коллектив Мелеузовского молочноконсервного комбината настроен на выполнение очередных задач, направленных на улучшение технологии производства натурального продукта. 

Елена ФАЙЗУЛЛИНА.