» » Эстафета на призы газеты «Путь Октября» определила лучших

Эстафета на призы газеты «Путь Октября» определила лучших13 мая 2015 Просмотров: 1654

Эстафета на призы газеты  «Путь Октября» определила лучшихНеизменной традицией в день празднования 9 Мая на протяжении многих лет остаётся проведение легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Путь Октября».
На старте чувствовалось волнение участников эстафеты и болельщиков. Всем хотелось стать первыми в такой знаменательный день. Сразу же лидерство захватили спортсмены двух гимназий - №№3 и 9 им. К. Арсланова - и не уступили его до финиша. В прошлом году кубок забрали спортсмены гимназии №3, у которой не одна такая награда. А вот для гимназии №9 кубок победителя легкоатлетической эстафеты 2015 года стал первым.
В итоге среди общеобразовательных учреждений города и абсолютными победителями легкоатлетической эстафеты стали: первое место - гимназия №9, второе - гимназия №3 и третье - школа №4. Команды механико-технологического техникума, Мелеузовского индустриального колледжа (объединившиеся ПЛ-42 и ПЛ-39) и филиала МГУТУ стали победителями в своей номинации. Среди трудовых коллективов места распределились следующим образом: первое - команда Мелеузовского АТП филиала «Башавтотранс», второе - предприятия минеральных удобрений и третье - завода ЖБК.

Эстафета на призы газеты  «Путь Октября» определила лучшихПоздравили победителей заведующий сектором по физической культуре и спорту Администрации района Р. А. Басыров и главный редактор газеты «Путь Октября» А. Ю. Корицкий, вручив Почётные грамоты, медали и памятные кубки.