» » Мелеузовские конники отлично начали летний сезон

Мелеузовские конники отлично начали летний сезон26 июн 2016 Просмотров: 1319

Мелеузовские конники отлично начали летний сезон, выступив в г. Оренбурге на открытом первенстве по конному спорту, посвящённому Дню России.
В соревнованиях по выездке в разных зачётах наши спортсмены стали призёрами. Алия Баязитова заняла первое место, Алина Дашкина - второе и третье, Алсу Таймасова и Лидия Чурова - третьи.
В конкуре (прыжки через препятствия) в маршруте до 110 см, с перепрыжкой, лучшей стала Дарья Кузнецова, она выполнила норматив второго разряда. Василий Якушев был третьим.
В конкуре до 100 см первое место у Дарьи Кузнецовой. В конкуре до 80 см, в зачёте «Дети», Мария Немкова заняла третье место.
Поздравляем тренеров-преподавателей Венеру Хамитову, Наталью Петрову и Михаила Разарёнова с успешным началом летнего соревновательного сезона!