» » Состоялась ярмарка добра

Состоялась ярмарка добра11 фев 2016 Просмотров: 1790

Состоялась ярмарка добра«Дармарка» - так назвали организаторы благотворительной ярмарки мероприятие, прошедшее на днях в ДДЮТ.
Более 500 мелеузовцев ушли в этот день с ярмарки с подарками, то есть они нашли необходимые им детские и мужские вещи, игрушки, которые любезно предоставили жители города. Ни для кого не секрет, что практически в каждом доме немало вещей хороших, но надоевших или ставших подросшим детям маленькими, а значит ненужными. Выкинуть рука не поднимается, а отдать не знаешь кому. С подобной проблемой сталкивается практически каждая хозяйка, и вот появилась возможность сделать доброе дело.
Как рассказала председатель женсовета района Ж. Н. Гаиткулова, активное участие в ярмарке приняли и образовательные учреждения, и предприятия города. Организаторы - женсовет и благотворительный фонд «Добрые люди» планируют повторить «дармарку» в апреле-мае, а потому все, кто хочет принять в ней участие, могут готовиться уже сейчас. Пусть любимые вещи сослужат добрую службу в другой семье. 

Валентина БАБЕНКО.