» » На повестке дня - состояние дорог

На повестке дня - состояние дорог29 мар 2016 Просмотров: 1549

На повестке дня - состояние дорогВ Мелеузе председатель Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству И. Я. Муниров провёл выездной приём граждан. 
В нём приняли участие глава Администрации района Р. Н. Шамсутдинов, его заместитель И. Н. Фёдоров, руководители Мелеузовских АТП ГУП «Башавтотранс» РБ - Р. Г. Усманов и ДРСУ ОАО «Башкиравтодор» - Б. З. Валитов.
Основная масса вопросов касалась дорожного хозяйства. Жители деревень Иштуганово, Дмитриевки, Даниловки и села Нугуш обратились с просьбой асфальтирования дорог на участках Иштуганово-Сыртланово, Нугуш-Сергеевка, в д. Дмитриевке по ул. Речной. В каждом случае глава республиканского ведомства дал отдельные поручения. «Ни один вопрос не останется без внимания, решения по каждому из них будем принимать совместно с главой Администрации района», - отметил Ильяс Яхиевич.
По работе ведомственных организаций, которые занимаются обслуживанием дорог и перевозкой пассажиров, у жителей вопросов не возникло. «Своевременно в зимний период убирали снег. Автобусы ходят регулярно», - отмечали обратившиеся. 

Елена МАЗИЕВА.