» » Проанализировали работу органов местного самоуправления

Проанализировали работу органов местного самоуправления6 окт 2015 Просмотров: 1528

Проанализировали работу органов местного самоуправленияНа минувшей неделе состоялось зональное совещание по повышению качества работы системы межведомственного электронного взаимодействия, а также по вопросам, входящим в компетенцию Госкомитета (ЕСИА, интернет-сайты, связь, электронный документооборот).
В обсуждении этих вопросов приняли участие представители Администраций Мелеузовского, Ишимбайского, Фёдоровского, Кугарчинского, Куюргазинского районов, а также городов Кумертау и Салавата. Заседание вёл председатель Государственного комитета РБ по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» Р. Р. Шагалин. 
Также в совещании приняли участие руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ И. М. Шеляков и начальник отдела развития электронных государственных и муниципальных услуг Государственного комитета РБ по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» А. В. Шипицин. 
В ходе заседания была проанализирована работа органов местного самоуправления, проведена проверка работы интернет-сайтов, связи и электронного документооборота каждого муниципального образования и городского округа. По всем вопросам присутствующие получили необходимые рекомендации.

Проанализировали работу органов местного самоуправления

Галия БУЛАСОВА.