» » Было весело и интересно

Было весело и интересно28 июн 2016 Просмотров: 1516

Было весело и интересноВ первой смене обучающиеся средней школы №8 отдохнули в пришкольном лагере «Солнышко»
Каждый день, проведённый здесь, открывал для всех что-то новое и интересное. Творческие конкурсы, организованные  начальником лагеря Л. С. Газизовой, вожатой Т. А. Лукониной,  давали возможность раскрыться каждому - в исполнении песен, танцев, сценок, в конкурсе пародий, рисунков на асфальте, спортивных эстафетах. В ходе подготовки к мероприятиям, репетиций мы обрели новых друзей.
Наши воспитатели А. Р. Ахметянова и Н. Ф. Аллаярова помогали нам во всём, водили в бассейн, музеи, библиотеки. Учили нас дворовым играм. Оказывается, их много и они намного увлекательнее компьютера. Много полезной и нужной информации взяли для себя, посетив музей в с. Дарьино. Зрелищно и весело прошёл "Праздник Нептуна».
Одним из главных достижений считаем разучивание Гимнов России и Башкортостана. Исполняя их ежедневно, каждого из нас переполняло чувство гордости, патриотизма и любви к Родине.
Детский лагерь - это веселье, задор, общение. Мне и моим сверстникам здесь очень понравилось, и мы ещё долго будем вспоминать с благодарностью часть каникул, проведённую в центре дневного пребывания.
Аделина АЛЛАЯРОВА,
обучающаяся школы №8.