» » «Человек. Общество. Культура. Социализация»

«Человек. Общество. Культура. Социализация»2 мая 2016 Просмотров: 1500

«Человек. Общество. Культура. Социализация»
Студенты Мелеузовского многопрофильного профессионального  колледжа приняли участие в XII Всероссийской (с международным участием) молодежной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация»,  которая проходила на базе БГПУ им. М. Акмуллы в г. Уфе.
Ребята имели возможность не только выступить со своими докладами, но также нашли друзей среди участников конференции из Республики Казахстан, городов Челябинска, Оренбурга, Саратова.  
Хорошая подготовка наших студентов не осталась без внимания, все участники были отмечены дипломами. Научно-практическая конференция прошла в атмосфере интересного и плодотворного общения. Критериями определения мест являлись владение материалом, содержательность ответов на задаваемые вопросы, актуальность докладов, а также наличие информативных презентаций.
Такие мероприятия позволяют объединить молодёжь на основе общих интересов, произвести обмен опытом и расширить базу знаний для каждого. Всё это способствует появлению и формированию новых научных представлений, подходов, их последующему практическому применению, подготовке молодых специалистов.
Ольга АНИСИМОВА,
мастер производственного обучения ММПК.