» » Газета «Путь Октября» второй раз подряд получила федеральный грант

Газета «Путь Октября» второй раз подряд получила федеральный грант13 дек 2017 Просмотров: 430

Газета «Путь Октября» второй раз подряд  получила федеральный грантНа днях пришло известие из Москвы о том, что наша газета «Путь Октября» во второй раз в своей истории вошла в список немногих изданий, кому выделены средства по федеральному гранту в связи с реализацией социально значимых проектов.

Если в прошлом году мы разрабатывали тему «Дети - будущие граждане России», то в нынешнем - «Гражданские инициативы - залог сбережения села». Проект активно продвигает на страницах «Путь Октября» наша коллега, журналист Гулия Шарифьяновна Шагигалина.

Признание и финансовая поддержка Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) в лице руководителя Михаила Вадимовича Сеславинского придают нашей редакции сил, творческого вдохновения, чтобы с удвоенной энергией работать для вас, уважаемые читатели! Также выражаем благодарность руководителю Агентства по печати и СМИ РБ Борису Николаевичу Мелкоедову и генеральному директору ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» Венере Мидхатовне Хакимовой за содействие в капитальном ремонте основного здания Мелеузовского информационного центра - замене мягкой кровли на односкатную стропильную металлическую крышу, осуществлённой в этом году местной подрядной организацией (рук. Николай Иванович Беляшов).

Александр КОРИЦКИЙ, 
директор Мелеузовского информцентра - филиала ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», 
главный редактор газеты «Путь Октября».