» » Для тех, кто хочет найти работу

Для тех, кто хочет найти работу2 дек 2017 Просмотров: 419

Для тех, кто хочет найти работуОчередная ярмарка вакансий свободных рабочих мест и вакантных должностей, а также для граждан с ограниченными возможностями трудоустройства, проходившая на днях в городском Дворце культуры, собрала немало людей.
На мероприятие были приглашены 23 работодателя, представлено 153 вакансии от работодателей, из них 26 - для инвалидов, прошли собеседование более 30 соискателей.
Приняли участие в ярмарке ООО «Пивзавод», «Мелеузовский кирпичный завод», ПАО АК «ВНЗМ», МАТП - филиал ГУП «Башавтотранс», ООО «Ликом», «Варвара», ЖРЭУ №№4, 5, Мелеузовская ЦРБ, лицей №6, детские сады №№2, 22.
Ярмарка вакансий - полезное мероприятие для тех, кто ищет работу. Соискателям предоставляется возможность пройти сразу несколько собеседований с представителями предприятий и организаций и сделать свой выбор в пользу будущего трудоустроййства, благо, были представлены самые разные вакансии - от неквалифицированного труда до руководящих должностей. Работодатели, в свою очередь, здесь могли подобрать сотрудников. 
Были представлены отдельным блоком вакансии для инвалидов. По вопросам трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья консультировал начальник отдела ЦЗН В. К. Филькин.

Иван Артемьев,
директор филиала ГКУ ЦЗН по Мелеузовскому району.
 

Фото из сети Интернет.

Фаина ОЗЕРОВА.