» » Выражая любовь к своей малой Родине

Выражая любовь к своей малой Родине16 окт 2017 Просмотров: 366

Выражая любовь  к своей малой Родине«Берегите то, что сделано», - с таких слов напутствия молодёжи начал свою поздравительную речь и завершил стихами собственного сочинения депутат Совета городского поселения А. Н. Волков на митинге на площадке у гостиницы «Агидель» в г. Мелеузе, посвящённом Дню Республики, в минувшую среду. Он, как и все его коллеги, представляющие партию «Единая Россия» в Советах муниципального района и городского поселения, призывал молодёжь - членов «Молодой Гвардии Единой России» («МГЕР»), Молодёжного совета, волонтёров Победы, студентов индустриального и многопрофильного колледжей - любить свою землю, созидать на тех богатствах и ценностях, что завещаны нам поколением победителей. 
В своём выступлении руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» С. В. Макаров подчеркнул значимость единения всех здоровых общественных сил перед предстоящими масштабными избирательными кампаниями - в марте нас ожидают выборы Президента РФ, а уже осенью изберём депутатов в Государственное Собрание - Курултай РБ. «Единая Россия» на республиканском уровне запустила инфраструктурные проекты, которые прочно ассоциируются с партией - «Городская среда», «Театры малых городов», «Парки малых городов», «Местный дом культуры», «Детский спорт». Сейчас на многих объектах уже завершены работы, результаты труда налицо.
 Участников митинга также поздравили депутат Совета района В. З. Гатауллин, член «МГЕР» Юля Забирова.
В продолжение мероприятий активисты «Молодой Гвардии Единой России» на улицах города провели акцию, посвящённую главному государственному празднику Башкортостана. Молодогвардейцы узнавали у мелеузовцев, что они знают об этой дате, предлагали составить из трёхцветных лент порядок цветов флага Республики Башкортостан.

Гулия ШАГИГАЛИНА.