» » «Сладкий сон» разыграл автомобиль

«Сладкий сон» разыграл автомобиль10 окт 2017 Просмотров: 610

«Сладкий сон» разыграл автомобильТысячи мелеузовцев и гостей города собрались в минувшую субботу на Центральной площади города. Здесь состоялся розыгрыш призов от Торгового комплекса «Сладкий сон», где главным призом был новый автомобиль «Лада Гранта».
Перед началом розыгрыша прошла необходимая процедура регистрации: заполнили анкеты, получили купоны с номерами. Все участники смогли убедиться в честности проведения розыгрыша, так как помощниками были дети. 
Стать участником лотереи и получить подарок было очень просто - совершил покупку в одном из отделов торгового комплекса (с 20 мая по 6 октября) на сумму более трёх тыс. руб. и получил купон. Подарки участников ждали разные, но одинаково полезные и приятные - комод, ортопедический матрац, велотренажёр, резиновая лодка, детский электромобиль, набор посуды «Таллер». 
Интрига сохранялась до последней минуты - кому же достанется главный приз? И вот ведущий называет имя счастливого обладателя автомобиля «Лада Гранта». Им стала Т. Н. Пашуткина, работающая главным бухгалтером в магазине «Русское золото». Вместе с мужем А. В. Кулаковым, который трудится оператором на Мелеузовском кирпичном заводе, они купили набор новой посуды «Таллер», получили два купона. Один из них стал счастливым.
 - Мы, конечно, надеялись на какой-нибудь приз, но чтобы машина! - поделилась обладатель нового автомобиля Татьяна Николаевна. - Огромное спасибо «Сладкому сну»! Честно, не ожидали! До сих пор не можем поверить во всё происходящее! Я никогда ничего не выигрывала, а о новой машине даже не мечтала! 
Пока Татьяна Николаевна беседовала с журналистами, Алексей Владимирович уже опробовал салон автомобиля. У них есть «Шевроле-Нива», а «Ладу Гранту» они подарят дочери Дарье на день рождения, 25 октября ей исполнится 20 лет.  
Супруги Г. В. Гафарова и Р. Д. Нагуманов выиграли печь для бани. Талоны дали им за товары, полученные в отделе «Спорт». 
- Приобрели, наконец-то, всё для семейных туристических походов. Но вообще, я - везучий, - признался нам Ринат Дамирович. - Раньше всегда принимал участие в розыгрышах призов и вашей газеты. И выигрывал. 
- Мы поздравляем победителей нашей акции. Спасибо за ваше активное участие! - сказал на прощание директор торгового комплекса «Сладкий сон» И. А. Ахмеров. - С 1 ноября стартует уже новая новогодняя акция, в которой будут разыгрываться предметы бытовой техники - холодильник, стиральная машина, пылесос и другие. Главный приз - туристическая путёвка на двоих в Объединённые Арабские Эмираты!

Елена МАЗИЕВА.