» » 11 октября - День принятия Декларации о государственном суверенитете РБ

11 октября - День принятия Декларации о государственном суверенитете РБ11 окт 2017 Просмотров: 349

Уважаемые мелеузовцы!

11 октября - День принятия Декларации о государственном суверенитете РБПоздравляем вас с Днём Республики!
Главный праздник Башкортостана объединяет весь многонациональный народ республики. Это день всех, кто является патриотом родной земли, гордится героическими делами старших поколений, с уважением относится и к прошлым, и к сегодняшним достижениям. 
Многое сделано мелеузовцами во всех отраслях за эти годы. Ежегодно вводятся в строй социальные объекты, жильё, дороги, газопроводы, электросети, инженерные коммуникации. Лучшие предприятия промышленности и сельского хозяйства, учреждения бюджетной сферы, передовые труженики удостаиваются российских, республиканских и районных наград.
Мелеузовцы встречают праздник в созидательном труде. Дальнейшее процветание нашей малой Родины и родной республики - в руках каждого из нас. Только общими усилиями мы сможем сделать жизнь достойной. Уверены, что наш район, накопивший за свою историю надёжный запас прочности, обладающий развитым промышленным, сельскохозяйственным производством, богатый талантливыми и трудолюбивыми людьми, и в дальнейшем будет вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие республики.
Желаем успехов, доброго здоровья, благополучия, всех земных благ вам и вашим близким!
С праздником вас, дорогие мелеузовцы!

Президиум Совета муниципального района.
Глава Администрации района Р. ШАМСУТДИНОВ.
 
Фото из сети Интернет