» » На приёме у депутата

На приёме у депутата7 окт 2017 Просмотров: 411

На приёме у депутатаСвыше трёх десятков злободневных вопросов задали мелеузовцы депутату Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Р. Р. Ишсарину на состоявшемся приёме граждан в минувший вторник. Обратившихся к народному избраннику волновали проблемы благоустройства территорий микрорайонов города и сельских населённых пунктов, социальной защищённости, медицинского обслуживания и деятельности предприятий жилищно-коммунальной сферы. 
Рамзил Рафаилович отметил с положительной стороны то, что многие пришли на приём не с сугубо личными проблемами, а радеют за общее благополучие, безопасность и будущее подрастающего поколения. 
Вопросы, требующие детального изучения и направления соответствующих депутатских запросов, Рамзил Рафаилович взял на контроль, по ряду обращений консультации даны на месте с участием руководителей и специалистов ответственных структур.
В завершение своего визита в наш район Р. Р. Ишсарин посетил д. Корнеевку, где ознакомился с ходом работ в рамках партийного проекта «Местный Дом культуры». Депутат остался доволен, что вначале затянувшиеся процедуры постепенно находят логическое решение. Сегодня всё необходимое для организации деятельности клуба в многофункциональном режиме закуплено: световое, звуковое оборудование, сценические костюмы, мебель, спортинвентарь, весь комплекс для детской игровой зоны и др. Многое уже частично установлено, остальное ожидает проведения ремонтных работ, которые запланированы на текущий месяц. 

Гулия ШАГИГАЛИНА.