» » Главную улицу Мелеуза ждёт преображение

Главную улицу Мелеуза ждёт преображение1 окт 2017 Просмотров: 515

Главную улицу Мелеуза ждёт преображениеВопрос расширения центральной части ул. Ленина в г. Мелеузе со строительством дополнительного моста через реку Мелеузку и устройством новых парковочных мест обсуждался на оперативном совещании в Администрации района на минувшей неделе. 
Главный архитектор района В. А. Дегтярёв представил презентацию в формате видеоролика, обозначил основные моменты планируемых преобразований. Выполнение данных работ вызвано необходимостью разгрузить существующую дорожную сеть, включая размещение новых полос движения автомобилей на центральном перекрёстке г. Мелеуза. После разработки проектного решения объект будет направлен в республиканские и федеральные ведомства для включения в соответствующие программы и определения источника финансирования строительных работ.
 
Главную улицу Мелеуза ждёт преображениеВ ближайшее время планируется организовать обсуждение данного вопроса на различных площадках с населением, специалистами и заинтересованными лицами. С презентацией проекта можно ознакомиться на официальном сайте Администрации района: httpss://meleuz.bashkortostan.ru во вкладке «видеогалерея».
Вопросы для обсуждения, предложения, предварительные замечания можно направлять на электронную почту главного архитектора Мелеузовского района: [email protected].

Отдел архитектуры и градостроительства Администрации района.