» » Дорогие друзья!

Дорогие друзья!29 сен 2017 Просмотров: 382

Дорогие друзья!

Вот и близится к концу первый месяц нового учебного года - сентябрь. За это время все уже успели привыкнуть к школьной жизни: расписаниям, урокам, занятиям в кружках, спортивных секциях. Впереди у каждого из вас - увлекательное путешествие в мир знаний!
Отрадно то, что вы, уважаемые наши друзья, не забываете о «Большой перемене». В этом месяце в редакцию поступили десятки писем. Они найдут место не только в приложении, но и в следующих номерах газеты. Практически во всех образовательных учреждениях города и района происходят интересные события, есть учащиеся, которые принимают активное участие в конкурсах, фестивалях и приносят успех школе. Как раз обо всём этом рассказывают школьники в своих заметках.
Следующий номер приложения «Большая перемена» увидит свет в октябре. Наблюдайте, что происходит вокруг вас, чем отличился ваш класс или школа в целом, может, волнуют какие-то проблемы. Пишите! Пробуйте своё перо! Если что-то у вас не получается - обращайтесь к учителям, они, непременно, помогут вам!
Адрес: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 6, тел.: 3-19-07 (Фания Рафаиловна). E-mail: [email protected].