» » Информационная уверенность - экология будущего

Информационная уверенность - экология будущего22 сен 2017 Просмотров: 447

Информационная уверенность - экология будущегоВ августе я принимала участие в профильной смене «Белая река-3 или Информационная уверенность - экология будущего». Добровольцы, лидеры молодёжных и детских общественных движений и организаций съехались в лагерь «Горное эхо», чтобы пообщаться, поучиться, поработать, поделиться опытом. Форум-смена объединил активистов республиканского антинаркотического движения, а также лидеров детских и молодёжных объединений городов и районов республики.
Форум-смена «Белая Река-3» научила нас многому, ведь мы посетили интересные и полезные лекции. Основная тема, которой уделялось особое внимание, - патриотизм, в наше время это очень актуально.
Каждое утро начиналось с улыбки и зажигательной зарядки, так что сил хватало на целый день. Самое атмосферное время суток - вечер, при проведении мероприятий команды поддерживали друг друга, в зале царила гармония, а далее все отправлялись на душевные «огоньки». Своими мудрыми мыслями эту смену дополнили гости-лекторы. От всей души благодарим игротехников и мотиваторов форума, ведь эти люди дарили радость и хорошее настроение ежечасно, и именно они «вложили» в нас неизгладимые впечатления. Так незаметно проходил день за днём, подошла к концу смена, также как и лето, но за эти пять дней каждый наполнился положительной энергией на целый учебный год.
 
Евгения ЛУКИЧЁВА,
ученица 8 класса средней школы №4.