» » Запись к врачу станет ещё доступнее

Запись к врачу станет ещё доступнее18 сен 2017 Просмотров: 421

Сегодня записаться на первичный приём к врачам можно несколькими способами: с мобильного телефона по бесплатным коротким номерам МТС, Билайн и Мегафон; с помощью инфоматов, установленных в поликлиниках; через портал государственных услуг: www.qosusluqi.ru, по телефонным номерам поликлиник: взрослая - 5-13-50 (с 9.00 до 15.00), детская - 5-17-85 (после 12.00); при личном обращении в регистратуру и через Единый медицинский портал РБ: https://doctor.bashkortostan.ru.
При записи по телефону, для того чтобы ваш вызов был направлен в поликлинику Мелеузовской ЦРБ, необходимо набрать бесплатный номер 09383 мобильной связи (МТС, Билайн или Мегафон), затем нажать кнопку «вызов» и после запроса автоответчика о коде вашей поликлиники набрать трёхзначный код Мелеузовской ЦРБ - 310. Время приёма звонков с 7.30 до 19.00, выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни.
С 1 октября текущего года перед тем, как записаться к врачу через сайт электронной регистратуры: https://doctor.
bashkortostan.ru, пациентам придётся регистрироваться на портале Госуслуг, так как авторизация на Едином медицинском портале РБ будет осуществляться только с использованием подтверждённой учётной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Авторизация под старыми учётными записями, созданными на Едином медицинском портале РБ, будет отключена.
Подтверждённая учётная запись в ЕСИА даёт возможность воспользоваться сервисом «Запись на приём к врачу» в электронном виде, а также получить доступ к своей электронной медицинской карте. 
При этом остальные способы записи к врачам продолжат работать в прежнем режиме.
 
Мелеузовская ЦРБ.