» » 30 лет по пути развития

30 лет по пути развития5 сен 2017 Просмотров: 576

30 лет по пути развитияЮбилейный, тридцатый, день знаний отметили в средней школе №4 г. Мелеуза. Учащихся и педагогов школы лично поздравил глава Администрации района Р. Н. Шамсутдинов на состоявшейся торжественной линейке в минувшую пятницу. 
- Первое сентября - особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Происходящие изменения требуют от всех - руководителей, педагогов и обучающихся - ответственного отношения к образованию, потому что именно здесь закладывается путь к успешности каждого человека, всего российского общества , - сказал глава Администрации района.
- Школе есть чем гордиться, десять из 44 окончивших её в прошедшем учебном году получили медали «За особые успехи в учении», более 70% поступили в вузы. В новом учебном году у нас будут обучаться более 1200 учащихся, создано 45 класс-комплектов. В первый класс пришли 137 учащихся, в десятый - 56, - обозначил достижения директор средней школы №4 Ю. И. Зайцев.
 
30 лет по пути развитияСлава поздравлений и напутствий также прозвучали из уст ветеранов педагогического труда, родителей, спонсоров.

Гулия ШАМСУТДИНОВА.