» » Определили лучших пловцов и пловчих

Определили лучших пловцов и пловчих2 июл 2017 Просмотров: 842

Определили лучших пловцов и пловчихВ турнире по плаванию, посвящённом Всероссийскому олимпийскому дню, что прошёл на днях во Дворце спорта, приняли участие более 50 человек в возрасте от семи до 75 лет. Все участники проявили старание и упорство, за что, безусловно, достойны уважения.
Победителями в своих категориях стали: до девяти  лет - Чулпан Ямаева (школа с. Зирган) и Айрат Нагимов (школа №2070 г. Москвы); 10-13 лет - Татьяна Радченко (школа с. Зирган), Артём Акулов (гимназия №1); юноши 14-17 лет - Ильшат Бурамбаев (школа с. Зирган); женщины 18-37 лет - Виктория Шахова (КПК «Благодать»); мужчины 36-45 лет - Ильдус Мутагаров (г. Салават, водоканал); женщины 46-65 лет - Елена Мазиева (редакция газеты «Путь Октября»); мужчины 46-66 лет - Виктор Логинов (пенсионер).
В соревнованиях с юношами 14-17 лет показала хороший результат и заняла призовое место Ленара Сангишева (школа с. Зирган). Подарком за участие отметили самую старшую участницу соревнований - Райлю Назаровну Тимербулатову (75 лет).
Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами сектора по физической культуре и спорту района и Дворца спорта.