» » И пусть сопутствует вам успех!

И пусть сопутствует вам успех!29 июн 2017 Просмотров: 920

И пусть сопутствует вам успех! По ставшей уже доброй традиции в городском Дворце культуры 26 июня прошло награждение особо отличившихся в учёбе. Из 344 выпускников школ города и района медалью «За особые успехи в учении» были награждены 87 юношей и девушек. Кроме того, глава Администрации района Р. Н. Шамсутдинов вручил ребятам Приветственные адреса.
 Поздравив выпускников со вступлением во взрослую жизнь, Р. Н. Шамсутдинов сказал: «Получив аттестат зрелости с медалью, вы взяли  хороший старт. Сегодня вы начинаете самостоятельно строить своё будущее, выбирать профессию. Уверен, что вы пронесёте через всю жизнь благодарность к своим родителям, наставникам, учителям и тем, кто способствовал получить образование. Удачи вам, дорогие выпускники! Новых дорог, свершений и открытий!»
…Трогательным было напутствие школьников, тех, кто с восхищением смотрел на медалистов. От имени выпускников поблагодарили учителей, родителей Ляйсан Байбулатова (гимназия №9) и Данила Суслов (школа с. Нугуш).
 

 
В праздничной обстановке 27 июня вручили выпускникам 2017 года аттестаты об окончании школ и гимназий в школах города и района. Красивые, нарядные выходили на сцену вчерашние школьники - победители олимпиад, активисты общественных организаций, спортсмены, участники художественной самодеятельности: хорошие, надёжные, уверенные. 
 
И пусть сопутствует вам успех!С волнением и гордостью смотрели на своих детей родители, бабушки и дедушки, педагоги. Вчерашние мальчишки и девчонки уходят в самостоятельную жизнь! Пусть добрым будет их путь!
 
Автор фото: Александр ЯВОРСКИЙ.

Валентина БАБЕНКО.