» » Богата талантами земля мелеузовская

Богата талантами земля мелеузовская25 июн 2017 Просмотров: 884

Богата талантами земля мелеузовскаяРайонный конкурс детской песни «Поющие капельки-2017», собравший талантливых ребят от 7 до 14 лет, прошёл в Трясинском сельском Доме культуры. 
С приветственным словом к участникам конкурса обратились глава сельского поселения Денисовский сельсовет Н. А. Ядыкина и директор Культурно-досугового центра Б. Б. Биков.
В этот день в красиво украшенном зрительном зале было солнечно от детских улыбок, от их восторженных сияющих глаз. Ребята, не смотря на юный возраст, уверенно чувствовали себя на сцене, были артистичны.
Выступающие продемонстрировали творческие способности и высокий уровень мастерства в двух номинациях: соло и дуэт. Победителем  в первой возрастной группе стала Регина Махмутова (Восточный СК), второе место занял Рамзан Баязитов (Шариповский СК), третье - Виктория Козлова (Воскресенский СДК). 
Обладателем первого места во второй возрастной группе была Алёна Емантаева (Троицкий СДК), второй стала Анастасия Колмыкова (Партизанский СДК), третьей - Татьяна Миронова (Александровский СДК). В номинации «Дуэт» первое место у Эвелины Бикташевой и Наркас Сафаргуловой (Абитовский СДК), второе  - у Ксении Сапожниковой и Любови Горбуновой (Партизанский СДК). Все участники получили дипломы и ценные призы, а главное - море позитива и положительных эмоций.

Расиля АТЗИТАРОВА,
методист Культурно-досугового центра.