» » Дальновидный, компетентный, душевный

Дальновидный, компетентный, душевный7 июн 2017 Просмотров: 945

Быть директором средней школы и отвечать перед государством за эффективное развитие всего образовательного учреждения, уметь в непростых социально-экономических условиях не только удержать достигнутое, но и  работать на прогрессивный результат - это очень сложная задача, с которой уже много лет успешно справляется директор средней школы №8 Салават Фаткуллович Комиссаров.
Коллеги по работе единодушно утверждают, что С. Ф. Комиссаров обладает высокой профессиональной компетентностью руководителя. Он обеспечивает эффективное взаимодействие школы с различными организациями, органами власти, их представителями.
Салават Фаткуллович - руководитель с гибким мышлением, неизменно готов не только принимать происходящие изменения, но и инициировать нововведения, управлять ими. Школа №8 неоднократно отмечалась по линии управления образования как одно из самых активных и результативных образовательных учреждений города и района в направлении развития научно-исследовательской деятельности обучающихся. Высокое качество сдачи государственной итоговой аттестации ставит выпускников школы на верхние строчки таблицы анализа результатов экзаменов. Учителя школы входят в топ-10 лучших учителей республики по качеству подготовки учеников к ГИА. 
За долгие годы работы в системе образования Салават Фаткуллович зарекомендовал себя не только как успешный управленец, но и высококвалифицированный учитель географии. 
Педагогический коллектив искренне поздравляет с юбилеем своего директора С. Ф. Комиссарова. Желает самого крепкого здоровья, огромных успехов в работе, семейного счастья, благополучия, мира на планете и выражает признательность за самоотверженный и благородный труд во имя процветания школы!

Педагогический коллектив школы №8.