» » Команда КВН поедет в Москву!

Команда КВН поедет в Москву!12 фев 2017 Просмотров: 1322

Команда КВН поедет в Москву!Вот и закончилась долгожданная игра КВН по пропаганде ПДД (правил дорожного движения) в замечательном месте - ДОЦ «Спутник» г. Салавата.
За три дня мелеузовская команда КВН «Добрые люди» получила море положительных впечатлений, которые запомнятся на всю жизнь. Перед выходом на сцену у каждого из нас присутствовало волнение, но после выступления и оглашения оценок жюри просто переполняли эмоции! Не обошлось и без новых знакомств - это команды из Белебея, Салавата, Янаула, Сибая, Октябрьского, Агидели, Гафурийского, Чишминского, Мишкинского, Бураевского, Куюргазинского районов.
После заключительного этапа нам объявили результаты, присутствовало лёгкое чувство беспокойства, но нужно было идти до конца, и после того, как Светлана Рифовна Асянова (начальник отдела ПДД Управления ГИБДД по РБ) произнесла: «Команда КВН города Мелеуза «Добрые люди» заняла второе место!», нашему счастью не было предела, мы кричали и хлопали от радости.
Но от следующей новости мы прыгали до потолка! Это был самый дорогой подарок, который можно было получить - поездка в Москву в Дом КВН. 
Хочется выразить огромную благодарность президенту благотворительного фонда «Добрые люди» Александру Михайловичу Валикову. Спасибо большое всем, кто сделал это событие для нас таким красочным! 
Через призму юмора мы пропагандируем ПДД, ведь каждый уважающий себя гражданин должен оберегать свою жизнь и жизнь близких.

Евгения ЛУКИЧЁВА,
учащаяся средней школы №4.