» » У «Сапсана» всё впереди

У «Сапсана» всё впереди2 фев 2017 Просмотров: 1254

У «Сапсана» всё впередиПродолжаются календарные игры первенства РБ по хоккею. В минувшее воскресенье на льду хоккейного корта «Химик» старшая мелеузовская команда «Сапсан» встретилась с салаватским «Алмазом».
Игра была интересной и захватывающей. Заметно, что игроки обеих команд подготовлены к соревнованиям физически и морально, каждая из них претендовала на победу. Любителей хоккея в нашем городе немало, а потому на корт нередко заходят и болельщики, так было и в этот раз.
В начале матча инициативу взяла наша команда, в ходе красивой и уверенной игры поразив ворота соперников. Автором шайбы стал Максим Добренький. Но хоккеисты «Алмаза» сумели создать опасные моменты у ворот мелеузовского голкипера и сравнять счёт. К сожалению, во втором и третьем периодах удача была на стороне салаватских спортсменов. Ребята из «Сапсана» боролись до последних секунд, но, увы, матч проиграли.
Отчаиваться не стоит, ведь впереди хоккеистов ждёт игра с командами г. Ишимбая и Стерлитамакского района. Об этом нам сообщил тренер мелеузовцев В. Д. Диняков.

Фаина ОЗЕРОВА.