» » Успехов тебе, Ваня, в Москве!

Успехов тебе, Ваня, в Москве!28 янв 2017 Просмотров: 1386

Успехов тебе, Ваня, в Москве!Имя Ивана Южакова хорошо известно мелеузовцам, кто в той или иной степени причастен к музыке, посещает культурно-массовые мероприятия. 
Это такой «солнечный» мальчик из Нугуша, со звонким голосом и добрым нравом. Не раз была свидетелем, как зрители тепло встречают его выступления. Помнится, состоялся разговор в период подготовки к городскому «Празднику цветов», и организаторы в один голос сказали: «Да какой же концерт без Вани Южакова!» 
Известие о том, что Иван Южаков прошёл кастинг вокального конкурса «Ты супер!» на федеральном канале НТВ, обрадовало безмерно. Как сообщается на официальном сайте канала, отобраны 100 человек из России, стран СНГ: Армении, Казахстана, Беларуси и других государств. Детей разместили в санатории в Подмосковье, где с ними занимаются педагоги по вокалу и музыкальные продюсеры. Ведущим проекта станет ведущий тележурналист Вадим Такменёв. Одно из кресел в жюри займёт певица Ёлка. Также в состав жюри войдут ещё три звезды.
- В Москву Ваня поехал с бабушкой. Сейчас у них очень напряжённый график. Ведутся съёмки, параллельно с творчеством ребята занимаются по школьной программе, - делится некоторыми подробностями педагог по вокалу Елена Пелевина. Она как никто переживает, «болеет» за воспитанника, ведь уже семь лет занимается его творческим развитием. 
И мы переживаем, желаем тебе успехов, Ваня! Пусть так полюбившийся мелеузовцам солнечный свет твоего таланта озарит миллионы телезрителей по всей стране!

Гулия ШАГИГАЛИНА.