» » Стройте счастье собственными руками!

Стройте счастье собственными руками!23 ноя 2016 Просмотров: 1357

Стройте счастье  собственными руками!В Мелеузовском отделе ЗАГС прошло торжественное чествование Владимира Александровича и Светланы Ивановны Синяковых, отметивших золотой юбилей супружеской жизни. 
С наилучшими пожеланиями к «молодожёнам» обратилась начальник отдела ЗАГС по Мелеузовскому району и г. Мелеузу Госкомитета РБ по делам юстиции Л. А. Менчикова. Она сказала слова признательности за достойный пример нерушимого семейного очага и исполнила почётную миссию - вручила супругам Приветственный адрес за подписью Главы Республики Башкортостан Р. З. Хамитова, а также памятный подарок.
И вот Владимир и Светлана закружились в свадебном вальсе, как 50 лет назад, после чего вспомнили о дне знакомства.
Они встретились в с. Васильевка полвека назад, где родился и вырос Владимир. Однажды, сидя на скамейке возле дома, он засмотрелся на миловидную девушку, которая проходила мимо. Светлана, окончив в Мелеузе школу №2 с педагогическим уклоном, работала учителем начальных классов в Васильевской местной школе. С того дня, когда они обменялись приветливыми взглядами, прошло около месяца. Видимо суждено им было увидеться вновь… И это случилось на игре в волейбол. 
Светлана и Владимир полюбили друг друга. «Я учился в Мелеузе в автошколе...
 
Понравилась статья? Ищите полную версию в бумажном
или электронном варианте газеты. 

* Оформить подписку на бумажное издание можно в отдел подписки и доставки по ул. Воровского, 6,
а также в любом отделении почты.
 * Оформить подписку на электронное издание можно здесь.