» » Мелеузовцы в числе призёров

Мелеузовцы в числе призёров6 ноя 2016 Просмотров: 1225

В течение трёх дней в Мелеузе проходило первенство Башкортостана  по стрельбе из классического лука. В соревнованиях приняли участие более 80 человек из Белорецка, Бирска, Салавата, Уфы и села Наумовка (Стерлитамакский район).
Мелеузовские лучники вошли в число призёров. Так, Анастасия Летяйкина (школа №1, седьмой класс) в личном первенстве завоевала «бронзу».
В командном финале девушки в составе Аделины Атнагуловой (школа №8, восьмой класс), Карины Ермаковой (гимназии №1, восьмой класс) и Динары Мухамадеевой (школа №5, 10 класс) заняли второе место. Первыми были юные спортсменки из г. Уфы, на третьем месте - из г. Салавата.
 Юноши в составе Ярослава Кальянова, Николая Сотникова (школа №8, восьмой класс), Тимура Ахмерова (гимназия №3, девятый класс) стали третьими. Команда г. Уфы на первом месте, г. Бирска - на втором.