» » Благотворительный концерт на сцене ГДК

Благотворительный концерт на сцене ГДК28 окт 2016 Просмотров: 1461

Благотворительный концерт на сцене ГДКВ преддверии профессионального праздника и в честь 300-летия полиции, в рамках благотворительной акции «Дни правопорядка» жители Мелеуза смогли познакомиться с творчеством духового оркестра и солистов культурного центра МВД РБ.
Артистов и зрителей (в зале ГДК в этот день были и обучающиеся школ города, и курсанты Учебного центра, и ветераны труда) приветствовал заведующий сектором по делам молодёжи Р. М. Гибадуллин, который подчеркнул, что профессия полицейского, стоящего на переднем крае в борьбе за сохранение правопорядка, всегда была и остаётся почётной и необходимой. Кроме того, он отметил, что вопросы социальной направленности и правопорядка находятся на постоянном контроле Администрации района. 
О целях и задачах благотворительной акции говорил начальник Отдела МВД России по Мелеузовскому району, полковник С. С. Родионов.

Благотворительный концерт на сцене ГДКА затем, по взмаху дирижёра духового оркестра МВД РБ Дамира Халикова, зазвучали лиричные и весёлые, тревожащие душу мелодии, песни в исполнении профессиональных артистов - Артура Шарипова, Юрия Зубкова, Дианы Раяновой и Алии Хазиевой.
Громкими аплодисментами и криками «браво!» приветствовали мелеузовцы представителей культурного центра МВД РБ.
 
 

 
 
Благотворительный концерт на сцене ГДК
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 

Благотворительный концерт на сцене ГДК
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 

Благотворительный концерт на сцене ГДК
 
 
 
 
 
 

 
 
  
 
 
 
 
 
Благотворительный концерт на сцене ГДК

Валентина СУЛТАНГУЛОВА.