» » В Мелеузе - свой мюзикл-театр!

В Мелеузе - свой мюзикл-театр!8 окт 2016 Просмотров: 1474

В Мелеузе - свой  мюзикл-театр!Давайте вместе порадуемся и поздравим друг друга - в городе появился свой мюзикл-театр! Благодаря талантливым профессионалам, не только терпеливо и настойчиво преодолевавшим все препоны, а зачастую и непонимание, но и настойчиво ведущим за собой единомышленников, в рамках театральной ночи состоялась премьера музыкально-поэтического камерного спектакля «Словами Высоцкого»
Организаторы нового театра «Тандем» - сотрудники городского Дворца культуры Анна Подрядова и Миляуша Иксанова - вместе с артистами представили прозу и стихи Владимира Семёновича Высоцкого.  При этом благодаря щемящему, искреннему исполнению каждое сказанное поэтом слово находило отклик в душах как поклонников, так и тех, кто впервые смог насладиться глубиной и философией переданных им чувств и эмоций. 
Стихи и песни артистов перемежались с записями выступлений самого Высоцкого, и было такое чувство, что это он сам говорит по душам со зрителем, понимая, что беспокоит и убелённых сединой, и тех, кто только вступает во взрослую самостоятельную жизнь. Профессиональная режиссура, исполнение и оригинальный сценарий держали внимание на протяжении всего спектакля. А когда прозвучали последние аккорды, тишину буквально разорвало от шквала оваций. Зрители стоя приветствовали рождение нового театра «Тандем»!

Валентина БАБЕНКО.