» » 90 лет - почтенный возраст

90 лет - почтенный возраст3 окт 2016 Просмотров: 1541

90 лет - почтенный возрастНа днях отметила свой 90-летний юбилей труженица тыла, ветеран труда Танзиля Шакировна Кагарманова.
Она родилась в 1926 году в с. Зирган в многодетной семье. С ранних лет ей пришлось перенести и голод и холод. Дети вместе с родителями работали на полях, да и в хозяйстве дел всегда было полно. В годы войны мама трудилась в детском доме.
В 1948 году она вышла замуж за нашего отца, фронтовика Ульфата Гималеевича, с которым вырастили и воспитали шестерых детей. До заслуженного отдыха они работали в колхозе. К сожалению, наш отец ушёл в мир иной…
Сегодня Танзиля Шакировна Кагарманова - счастливая мама, свекровь, тёща, бабушка, прабабушка. Она рада тому, что царит мир, у детей и внуков есть настоящее и будущее. Её мудрые советы и наставления всегда помогают нам в жизни.
Мы все поздравляем нашу любимую маму, свекровь, тёщу, бабушку и прабабушку с замечательной датой! Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а мы, близкие люди, всегда готовы её радовать своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции!

Дети, снохи, зятья, внуки, внучки, 
правнуки, правнучки и все родные.