» » «Мисс Мелеуз-2014»

«Мисс Мелеуз-2014»23 апр 2014 Просмотров: 3245

В Мелеузе прошёл конкурс красоты и талантов «Мисс Мелеуз-2014» - увлекательное путешествие в страну прекрасного, где зрителям предстояло побывать в городе красоты, посетить музей мимики и жестов, грации, побродить по проспекту обаяния, свернуть на уютную улочку обворожительности и, наконец, на площадку таланта.
В ГДК попытать удачу и выяснить, кто на мелеузовской земле всех милее, собралось шесть претенденток. Оценивало шарм и красоту девушек компетентное и опытное жюри под руководством генерального спонсора конкурса - руководителя местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» С. В. Макарова.
Участницам предстояло состязаться в шести конкурсах. Так, видеопрезентация - это своеобразная визитка, позволяющая жюри оценить творческий подход, фантазию и оригинальность конкурсанток, тема которой: «Что для меня красота?» В одном из самых зрелищных и запоминающихся этапов конкурса «Танцуй со мной» участницы должны были показать свои творческие танцевальные способности. В дефиле в купальниках жюри оценивало изящество и грациозность. В конкурсе-экспромте девушки должны были изобразить кистями и красками ответ на вопрос «Каким вы видите Мелеуз в 3000 году» и прокомментировать своё творение. В «Битве талантов» конкурсантки порадовали жюри и зрителей вокалом, хореографией, оригинальными номерами. Основное требование - мастерское владение своим «талантом», неожиданность номера или роли в нём. Завершилась программа дефиле вечернего платья на тему «Богиня любви». 
Пройдя нелёгкий путь испытаний на способность не растеряться в любой жизненной ситуации, девушки по праву завоевали титулы оба-ятельных и привлекательных. После подведения итогов определились победители: «Мисс Мелеуз-2014» стала Алёна Сахарова (школа №4), звания «Вице-мисс» удостоена Таисия Абрамова (школа №4).
В номинациях отмечены: «Мисс Экзотика» - Зульфия Хусаинова (салон красоты «Бьюти имидж»), «Мисс Артистичность» - Надежда Барышникова (филиал МГУТУ им. К. Разумовского), «Мисс Обаяние» - Елена Фёдорова (ПЛ-42), «Мисс Романтичность» - Ляля Фатхуллина (ЦРБ), «Мисс ONLINE» - Алёна Сахарова.
Победительницы и участницы конкурса награждены почётными дипломами и соответствующими подарками.
Мы поздравляем всех участниц! Впереди - новые сцены и пьедесталы следующих конкурсов красоты. Удачи в жизни, чистых рос, мудрой мысли и неувядающей красоты. Девушки, будьте всегда уверены в себе и знайте, что каждая из вас - лучшая!
Анна ПОДРЯДОВА,
заместитель директора ГДК по творческой деятельности.