» » Встретимся снова в «Росинке»

Встретимся снова в «Росинке»18 авг 2017 Просмотров: 496

Встретимся снова в «Росинке»Делегация из Мелеуза в дни летних каникул посетила прекрасное место в Уфимском районе - детский оздоровительный лагерь «Росинка».
Смена была посвящена морской тематике, поэтому никто не смог «выйти сухим» из этой бурной волны положительных эмоций. Каждый день мы открывали в себе что-то новое и проходили через такие испытания, которые могли бы неожиданно попасться в жизни, но теперь готовы встретиться с ними лицом к лицу. 
Всего было 11 команд, которые за время, проведённое здесь, сплотились настолько, что стали единым «организмом». Залог хорошего дня - зарядка, поэтому 
каждое утро было посвящено какой-то необычной и интересной теме. В это время весь лагерь собирался вместе и пробуждался под энергичную музыку, которая «захватывала» абсолютно каждого, не давая устоять на месте. Проводила мероприятия команда игротехноков - это люди, которые сделали смену особенной, наполнили новыми красками. Перед «якорьками» участники смены собирались на «Вечерний компас».
Все вместе вставали в круг и пели песни. В каждый из 240 часов было приятно находиться в таком родном месте, каждый из нас получил колоссальное количество опыта. Конечно, не хотелось уезжать, ведь мы прощались с новыми друзьями, но мы обязательно встретимся снова!
Евгения ЛУКИЧЁВА,
ученица 8 класса средней школы №4.