» » Незабываемые дни в «Роднике»

Незабываемые дни в «Роднике»18 авг 2017 Просмотров: 483

Незабываемые дни в «Роднике»Мне нравится изучать английский язык, а также литературу и культуру англоязычных стран, поэтому я с большим удовольствием посещаю не только уроки в лицее, но и центр изучения языков «Advance school» (Эдванс скул). Здесь занятия проходят в игровой форме, много внимания уделяется разговорной речи, непринуждённому общению на иностранном языке. Очень помогают в этом мастер-классы с носителями языка из Америки.
Как же могу пропустить лагерь «Rainbow» (Рэйн-боу), расположенный в санатории-профилактории «Родник»? Здесь я каждое лето отдыхаю, поправляю здоровье и пополняю свои знания по английскому языку. В этом году нам посчастливилось заниматься с преподавателями из Италии Ариной Ди Лао, из Индии - Натали и Шветой.
Всю смену мы говорили только на английском, и это здорово! Узнали много нового и интересного, участвуя в увлекательных играх, конкурсах и занятиях, каждое из которых было маленьким приключением, путешествием в другую страну. Незабываемые дни позади, и я рад тому, что с пользой провёл каникулы, нашёл новых друзей и усовершенствовал свой английский. Значит, моя мечта - увидеть весь мир - стала ближе.

Никита ЧЕРНЫШЕВ,
ученик 8 класса лицея №6.