» » Каникулы продолжаются!

Каникулы продолжаются!27 июл 2017 Просмотров: 534

Дорогие наши мальчишки и девчонки! Идёт второй месяц самых продолжительных школьных каникул, богатых на события, дарящих незабываемые впечатления, новые знакомства. Мы надеемся, что вы проведёте отдых с пользой и с новыми силами с первого сентября приметесь «грызть» гранит науки! 
Лето прекрасная пора, когда времени хватает на всё. И по дому взрослым помочь (это главный тест на самостоятельность), и своими делами заняться. А их, как и планов, - громадьё! Можно в своё удовольствие зачитываться интересной книгой (верю, что среди вас немало книгочеев), кататься на велосипеде, гонять в футбол, купаться (погода наконец-то наладилась) и, конечно же, общаться с друзьями. Мы же предлагаем вам расширить круг ваших интересов и пофантазировать, представить, каким будет наш город через двадцать лет. Ждём от вас рисунки, рассказы, стихи. Лучшие работы будут опубликованы на страницах газеты в следующем выпуске «Большой перемены». 
Пишите, рисуйте, сочиняйте! Приходите в отдел писем редакции по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, 6. Звоните по тел.: 3-15-01 (Валентина Васильевна), присылайте свои работы на электронный адрес газеты: [email protected]
Ждём ваши творческие решения. До встречи в августе!
Валентина БАБЕНКО.