» » Рядом с домом родным хорошо

Рядом с домом родным хорошо27 июл 2017 Просмотров: 607

Вот и закончилась смена в школьном лагере «Патриот» на базе нашей четвёртой школы. В течение 21 дня мы ежедневно ходили в школу и весело проводили там время. Я была в самом старшем отряде, а всего их - семь. Название нашего отряда «Стрела», а девиз: «Как стрела мы будем мчаться, вам за нами не угнаться». Мне и моим друзьям было весело, так как мы принимали участие во всех мероприятиях, а их было много: это и военно-патриотическая игра «Зарница», и «Банные сражения», и «Угадай мелодию», и «Весёлый художник» и т. д.
Специально для концертов в честь открытия и закрытия лагеря я со своими подругами готовила танцевальные номера. Ещё мы каждую неделю ходили в бассейн и в кинозал ГДК. В общем, скучать было некогда. 
Наши любимые педагоги О. В. Садыкова и В. К. Иванова занимались с нами и старались, чтобы мы все раскрыли свои возможности, проявляя талант. Кто-то выходил на школьную сцену впервые, а были среди нас и бывалые артисты. Например, Ксения Агуреева, Максим Тихонов, Александра Саблина, Лера Борисова уже много лет занимаются танцами и вокалом. Но все мы готовились, волновались и получали удовольствие от выступлений. 
Особенно всем запомнился конкурс на звания «Мисс и Мистер лагеря», победителями в нём стали Элина Абдрахманова и Ярослав Зобков. 
Погода не всегда улыбалась, но хорошее настроение нас не покидало. 
Спасибо всем педагогам, конечно же, поварам, которые готовили для нас ежедневно вкусные завтраки и обеды. 
Лера МАЗИЕВА,
ученица 6 класса школы №4.