» » Уважаемые читатели!

Уважаемые читатели!26 мая 2017 Просмотров: 715

Наступает самая прекрасная пора - каникулы. У каждого школьника планы уже есть: кто-то собирается в центр дневного пребывания, а кому-то нравятся загородные лагеря. Многие предпочитают отдых в деревне, подальше от городской суеты. Есть и те, кто любит путешествовать по различным городам, поедет на море. 
Лето - время походов и экскурсий. Всё это здорово, и мы верим, что каникулы пройдут с пользой, и каждый из вас поправит своё здоровье. Старшеклассники стараются в летнее время подзаработать, что у многих получается! 
Надеемся, что уже осенью будет о чём вспомнить и рассказать. Не забудьте поделиться впечатлениями и с нами, редакцией газеты «Путь Октября».
Учащиеся выпускных классов готовятся к экзаменам. Сегодня самая ответственная пора. Пожелаем им успехов! Очень хотелось бы, чтобы вы рассказали нам о том, как прошли экзамены, в какое учебное заведение поступили и кем себя видите в будущем.

«Большая перемена» будет выходить и в летнее время, а потому смело отправляйте письма. Адрес: г. Мелеуз, ул. Воровского, 6, e-mail: [email protected], [email protected]. Тел.: 3-19-07 (Фания Рафаиловна).