» » Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья!25 апр 2017 Просмотров: 781

У вас в руках очередной выпуск «Большой перемены». Как сообщали ранее, его мы полностью посвятили Дню Победы. Эта тема никого не оставила равнодушной, так как на почту редакции поступило немало писем и некоторые мы опубликуем чуть позже. Радует то, что многие из вас знают истории ваших семей, где воевали ваши деды, какой вклад внесли в приближении Великой Победы труженики тыла, в целом о Великой Отечественной войне. Вы - молодцы!
Следующий выпуск «Большой перемены» будет посвящён летнему отдыху. Можно поделиться планами, рассказать о центрах дневного пребывания, загородно-оздоровительных лагерях, в которых отдыхали и в этом году планируете провести часть летних каникул именно в них. Может быть, вы собираетесь в путешествие, поход или предпочитаете отдых в деревне?
Выпускникам школ, конечно же, не до отдыха, так как у них самая горячая и ответственная пора - экзамены, выбор профессии, поступление в ссузы и вузы. Об этом тоже можете рассказать. Ждём от вас писем!

Адрес редакции: г. Мелеуз, ул. Воровского, 6. Тел.: 3-19-07 (Фания Рафаиловна). Е-mail: [email protected], fania.bikmukhame[email protected].