» » Дорогие друзья!

Дорогие друзья!2 апр 2017 Просмотров: 819

У вас в руках очередной выпуск приложения «Большая перемена». Вы уже заметили, что он в этот раз необычный - ваши сверстники затрагивают одну из актуальных проблем - бережного отношения к окружающей нас природе. Данная тема выбрана не случайно, ведь нынешний год в стране проходит под эгидой Года экологии.
В адрес редакции поступили десятки писем с фотографиями. Вы рассказываете о проводимых в школах мероприятиях, акциях, исследовательских работах, встречах с интересными людьми, делитесь размышлениями, планами на будущее. За активность, неравнодушное отношение к окружающей природе выражаем вам благодарность.
К сожалению, площадь газеты не позволяет опубликовать все письма, но обещаем: самые интересные из них и, конечно же, актуальные чуть позже найдут место на наших страницах. 
Что касается апрельского выпуска «Большой перемены» - страница будет посвящена Дню Победы. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, а потому вам есть чем поделиться и о ком рассказать. Ждём от вас писем!
Адрес редакции: г. Мелеуз, ул. Воровского, 6, тел:. 3-19-07 (Фания Рафаиловна). Электронный адрес: [email protected], [email protected]