» » Газета и вы: взаимовыгодное сотрудничество

Газета и вы: взаимовыгодное сотрудничество1 мар 2017 Просмотров: 931

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вот и зима подошла к завершению. Она запомнилась сильными морозами, обильными снегопадами, ясными солнечными днями. Надолго остались в памяти новогодние праздники, подарки, каникулы и поездки. Да, зима - это время чудес! Сегодня ещё есть возможность покататься на коньках, лыжах, санках и на время забыть о занятиях в школе, домашних заданиях. 
Но ненадолго, ведь уже весна на дворе, а это значит, что учебный год совсем скоро завершится. Надо кому-то подтянуться в учёбе и успешно закончить очередной учебный год. У многих есть уже планы на лето - кто куда собирается на отдых, с пользой провести каникулы. А кому-то предстоит сдавать экзамены, определиться с будущей профессией, с учебным заведением. Для выпускников наступает самая горячая пора.
Хотелось бы сказать о том, что среди старшеклассников есть и такие, которые мечтают поступить на факультет журналистики. Они приходят к нам, в редакцию, получают первые задания, учатся работать, публикуют в районной газете свои статьи. Конечно, всё это нелегко даётся, но самые целеустремлённые достигают цели - становятся студентами. 
С выпуском специальной страницы «Большая перемена» у многих школьников появилось больше возможностей сотрудничать с прессой, рассказывать о школьных буднях, о своих увлечениях. Доказательством тому является и данный номер газеты. Посмотрите, сколько новых имён, тех, кто делают первые, пока ещё неуверенные шаги в журналистике. Можете попробовать и вы! Пишите нам о ваших интересах, переживаниях, задавайте свои вопросы.
Ждём ваших писем! Адрес редакции: г. Мелеуз, ул. Воровского, 6, тел.: 3-19-07 
(Фания Рафаиловна). Электронный адрес: [email protected] или [email protected].