» » Знаю - учиться можно весело!

Знаю - учиться можно весело!1 мар 2017 Просмотров: 940

Здорово знать иностранные языки! Сама я дополнительно занимаюсь английским языком в Центре развития «Advance School» (Эдванс скул). На уроках время пролетает, как одно мгновение, и мы сами не замечаем, как начинаем говорить и даже спорить по-английски. Играем, поём, учим забавные стихи, считалки. Даже грамматика не кажется скучной, когда выполняешь задания с друзьями в команде.
А какие мероприятия мы готовим все вместе! Путешествуем по волшебному миру кино и приключений, поздравляем пап и мам с 23 февраля и 8 Марта. Интересно прошёл квест. «Что такое квест?» - спросите вы. Это настоящая приключенческая игра, которая проверяет нас на знание английского языка, гибкость ума и смекалку. На вечеринке, посвящённой фильмам, мы дружно разгадывали ребусы и пословицы, мастерили наряды, придумывали им названия, с помощью мимики и жестов передавали послания, составляли оригинальные комплименты - и всё это на английском языке. На каждом мероприятии мы получаем небольшие сувениры или подарочки, и обязательно в форме какого-нибудь сюрприза!
Мне очень нравятся эти приключенческие игры, всегда бывает весело и позитивно, а задания на английском языке не составляют нам никакой сложности. Я с нетерпением жду заезда в лингвистический лагерь «Rainbow» («Рейнбоу») в профилактории «Родник», чтобы снова окунуться в атмосферу приключений, квестов, проявить смекалку и креатив, проверить свои знания, общаясь с иностранцами на английском языке!
 
Екатерина ЮДИНА,
ученица 5 класса средней школы №1.